Татьяна Пастушенок

что лучше nvidia или ati и почему? дайте пожалуйста конкретный ответ что и почему лучше и что и почему хуже!

Ирина Званецкая

nvidia- 5 букв, ati- 3 буквы, соответственно ati легче писать, выговаривать и запоминать. Получается ati лучше. 🙂

Ксюша Архипова

В этом случае Nvidia, ибо у ATI только старые и слабые карты есть, ибо ATI уже не существует

Jasur Umarov

просто зеленые

Та
Тамара

ничего не лучше и не хуже, надо отталкиваться от конкретных моделей. (я уж не говорю, что фирмы выпускают ДОХРЕНА чего окромя видеокарт))

Светлана Чеботарева

Всё зависит от задач. Мне по душе видеокарты AMD (вполне хватает HD 7750).

Андрей Ковган

На любителя, у меня к примеру АТИ 7770.

Катя Козина

Вопрос религии.. . Обе лидируют наравне.. . Другое дело фирмы, собирающие видеокарты на основе этих процессоров.