Олег Панк

МНЕ нужна ИГРАА чтобы я не смог оторватся от нее чтобы я погрузился в нее чтобы я готов был застрелится ради нее помогит

МНЕ нужна ИГРАА чтобы я не смог оторватся от нее чтобы я погрузился в нее чтобы я готов был застрелится ради нее помогите есть ли такая? ну или просто интересная игра)))

Максим

Посмотрите различные игры от Майл. Ру, многие из них интересны.

Николай

Дид Спейс. Любая часть

Tonny

Что совсем больной? Самая классная игрушка - это жизнь

Дмитрий

"застрелится ради игры" - сразу застрелись, без игры.

Эльдар

В психушке много таких игр....