Юлия Усачева

почему программой UltraIso при записи образа диска на флешку появляется сообщение -вам необходимо обладать правами админ

истратора для выполнения этой операции.

Ширин Каримова

видимо, работа с разделами дисков, их форматирование и установка загрузчика по мнению разработчиков системы требуют привилегий администратора. запускаете ультраисо от имени администратора и делаете все, что нужно

Евгений Воронцов

Откройте прогу нажав правую кнопку, Запуск от имени администратора