Людмила Изюмская

К моему знакомому несколько дней кто то заходит на одноклассники, выходит в сеть с его профиля. Менял пароль, не помогло.

Менял пароль, не помогло. Как быть Как защитить страницу от этого Возможно ли, что его страницу взламывают с помощью сохранения скрипта?

Г.
Галюсик:) .

Возможно троян на компе. Проверить свой комп. После сменить пароль.

На
Натали

Значит ОК туфтовый, или сайт взламывают. Стало быть, пароль никудышный. Попробуйте (на латинице клава) , в установке нового пароля, установить цифры, затем любое длинное слово, при сём чередую прописные буквы с мелкими, и заканчивая цифрами. А пароль и логин, обязательно запишите чтобы не забыть. Всего хорошего!

самый простой способ проверить, выходить с сайта нажимая кнопку выход, поставить хотябы фаервол и разрешить выход в нет тока браузеру )):-)