Юлия Костюк

Постоянно"мигаю"в одноклассниках даже если не в сети. На "выход" жму и пароль меняла. Ни вкакую. Жду вашего совета

На "выход"нажимаю и пароль уже меняла. Ни вкакую (((подскажите если сможете...

Анатолий

Если не вносили данные с Одноклассников в тот же Майл Агент или нечто такое то как правило после выхода вы там будите мигать минут 10, если это не то то вероятно регистрацию за вас делал добрый дядя... ему тоже интересно)