Св
Светлана

у моей внучки ей 10 лет деабет 1 типа в день ест 2 кг свежих огурцов не вредно ли это?

Lo
Lolitta

Если огурцы магазинные (а домашние - не сезон) - вредно... и не только ей. Там ведь одна химия....

Андрей

не вредно..

Алтынбек Султанов

пусть кушает ребенок, не вредно, только огурцы надо не на химии вырощенные найти, а вот с солью поокуратней надо, не солите их шибко

Акылбек Калчаев

что-то многовато 2 кг)))) у диабетиков плохо работает поджелудочная, так ей ещё и в такой возрасте!!!

Дмитрий Соколов

Главное что бы хорошо пережевывала. они трудно перевариваются

Дарья Гахария

А на хрена ей стока огурцов покупать? Волосы еще у дитя не все вылезли? Телевизор девочка не смотрит, а взрослым пофиг на химию - или вы их сами выращиваете?