Авдонин Дмитрий

Как мне передать российским авиаконструкторам свою техническую идею,безвозмездно?

Нужна только гарантия,что идея не окажется завтра не у россиян.

Виталий Ламинский

начните с регистрации вашего авторского права, часть 4 Гражданского Кодекса РФ, см. consultant.ru

Юлия

напишите Путину или Медведеву

наши авиационщики ВАС не поймут надо готовить молодые умы для восприятия идеи и свяжитесь с каким нибудь банкиром