Мария Игоревна

Обозначьте ударение в словах:

Продали, пихта, фарфор, кухонный, кедровый, значимый, языковой (словарь) , августовский, грунтовый, мелочный, сливовый, мускулистый, громовой, красивее, договор, дефис, слоговой, раздались, ходатайство, инструмент.

Денис Махмутов

ПрОдали, пИхта, фарфОр, кУхонный, кедрОвый, знАчимый, языковОй (словарь) , Августовский, грунтОвый, мЕлочный, сливОвый, мускулИстый, громовОй, красивЕе, договОр, дефИс, слоговОй, раздалИсь, ходАтайство, инструмЕнт.