Ок
Оксана

Захожу в анкету пытаюсь установить семейное положение выбираю замужем, хочу выбрать партнера, а оно не ставится, почем

пытаюсь установить семейное положение, выбираю замужем, хочу выбрать партнера, а оно не ставится, почему?

Андрей Голованов

потомушо он женат))))

Milena

Опять за тебя решили! Им виднее, что ты можешь делать, а что нет! :))))))))))))))))

Роман

потому что с его стороны должно быть подтверждение