Людмила Ковалева

Бабушка получила письмо от внука. Вот что там было написано:

«Я пришёл в школьную столовую и прочитал меню. Обед состоял, как всегда, из трёх блюд. Когда, я прочитал названия блюд, очень удивился. Вот это да! Наш обед пришёл из азбуки! » Бабушка недоумевала, что же было на обед? Напишите, какие названия блюд прочитал внук.

Игорь

Азбуку он прочитал....

Юлия

После «когда» запятая не нужна.