Елена Сивохина

Прибыль (убыток) от продаж российского предприятия есть

1)разность между прибылью (убытком) до налого-обложения и налогом на прибыль и иными аналогичными обязательными платежами
2)разность между выручкой (нетто) от продажи товаров, продукции, работ, услуг и их себестоимостью
3)выручка (нетто) от продажи товаров, продукции, работ, услуг минус их себестоимостью минус управленческие и коммерческие расходы
4)ни один из приведенных ответов не является верным