Вячеслав

В семье А. четко разделены обязанности: муж-кормилец, жена-хозяйка. Эта семья является:

четко разделены обязанности: муж-кормилец, жена-хозяйка. Эта семья является: А) демократической Б) патриархальной В) партнерской Г) многопоколенной

Влад

Да все вместе, если их это устраивает и живут ладком.

Юл
Юлия

это как у меня. 🙂...

Гузель

патриархальной

лучший вариант . залог будущего семьи

Pain

это же здорево! мужик мамонта принёс, жена в пещере подметает. Б, В- полюбэ

Ольга

Это нормальная семья, но не только этим определяется климат в семье.