Наталья Краснова

Сколько раз в час может пописать ребенок в 1,4 года? 5 раз это очень часто получается? Даже не подозревала что это плохо

Бьюсь с приучением к горшку и даже не задумывалась что у ребенка, возможно проблемы... .

Выпивает в сутки больше литра 1150-1200 мл жидкости

Сергей Минин

Сколько воды хлещет?

Капитан Диего

А он у Вас не простыл?

Ринат Камалетдинов

Вот не считала никогда... ну 5 раз в час многовато... может ребёнок пьёт много жидкости?

Катерина Азарова

Это может быть цистит. Последите. И если продолжится - надо к врачу.

Ситников Андрей

сколько воды пьет так писает

М;
Мария ;)*

1 раз или ни одного. 5 раз - это не в любом случае слишком много.

Д1
Дмитрий 111

Каждый час по 5раз писает? То есть за 4часа 20раз писает?

Мы когда начали приучаться к горшку, малыш тоже много писался, не привык быть без подгузника, мог и 5раз за час -но понемногу, частенько из-за того что я подбегала с горшком и он просто не успевал закончить. Уже через неделю он привык, и писался меньше, ну разве замерз или много выпил, то тогда конечно почаще. Может у вас также?

Илья

нам 6 мес и мы в час 1 раз писаем, когда спим не писаем а спать можем по 2-4 часа