Сергей Бар

ребенок плохо спит и плачет часто, может это из-за смеси???

нам 3 месяца мы кушали малютку, потом перешли на нестожен и вот 2 дня кормлю нестоженом и 2дня мы плохо спим, даже днем, это совпадение или смесь виновата??

Ал
Александра

а как кричит долго или нет?? и сколько? я со своим мучилась так же вы не гадайте, а сходите к детскому гастроэнтерологу и сдайте анализы на посев и на стафилококк. а то накрчит как мой грыжу. если что пишите в личку, подскажу что и как. а нестожен не должен вред причинять там прибиотики есть для кишечника специально.

Яна

Конечно может а зачем меняли? Смесь просто так менять нельзя

Светлана

конечно, смесь поменяли, вот и проблемы с животом начались.
вообще малютка очень сладкая, не желательно ее кушать.

Ольга

запросто. У нас многие на Нестожен жалуются.

Св
Светлана

нестожен хреновая смесь

Анастасия

запросто. . или переходите обратно, или давайте что-нибудь от колик, --боботик, эспумизан, укропную воду ...

Любовь

А зачем перешли то? ? Может и из-за смеси быть