Яна

А кто из вас хочет жить на Байкале?

Расположение: пос. Листвянка, ул. Чапаева 51,
ЗЕМЛЯ: 15 соток в долгосрочной аренде. Деление на 2 огорода. Ягодные кусты. Пригодно для выращивания сельхоз культур.
ДОМ: бревно, жилая 6х7 м2, теплые сени+кладовка 6х3 м2. Жилая площадь : большая кухня + 2 комнаты. ОТЛИЧНЫЙ погреб!
Требуется текущий ремонт.

Чердак не благоустроен. Подсобное помещение для хранения инвентаря, летний погреб.
Надворные пастройки: баня (удв. состояние) , стайка ( удов. состояние) , туалет (удв. состояние) ,

Дом продается с мебелью, садовым инструментом. Нахождение от оз. Байкала 500 метров, между гор, что обеспечивает малую ветренность.

Желательная цена на продажу: 1 600 000 руб
Желателен обмен на 2-х комнатную квартиру Иркутск, Ангарск.
Рассмотрю все варианты

Юлия Орешина

Жить ???тут бы хоть разок доехать посмотреть бы на него !!!

Анна

лучше к нам на колыму

Анна Дайлиденко

Я как нибуть в Крыму перебьюсь.

Максим

Вот когда пенсия будет хотя бы 1000000рублей, тогда обращайся. Подождать немного придется.

Светлана Муха

Ездить далеко - у нас на автобусе 2 часа до Эстонии всего . Там много дешёвых домов и дач

Кристина Кудинова

Нее, тама комбинат вредный!!!)))

Юлия Ильичева

Неа - у меня собаки, за них переживаю - местные корее - китайцы сожрут, я их поубиваю (с особой жестокостью) , и чо, 25 лет сидеть?
Нафиг надо.

Анастасия Чекаленкова

Байкал прекрасен, проезжала мимо на поезде. Но переезжать некогда, мне уже 60.

Татьяна Сырцова

неа я хочу в Канаду...