Юлия

можно ли жить в черноболе или досихпор там опасни жить. почему?

Abdishukur Batyrov

Кое- кто как жил, так и живет

Мирзаджанова Джамиля

конечно живём.. Бабушка говорит, что где-то есть люди с одной головой...

Оксана Леонова

Радионуклеотиды разрушаются 25 000 лет .Поэтому они до сих пор в почве.
Ага живут люди... все больны чем то серьезным, и рожают мутантов, смотреть жутко.

Максим

та живем как то, адаптировались уже. Самогонка выводит радиоактивные вещества )))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В самом Чернобыле (Припяти) нельзя. Там радиация исчезнет примерно через 10 000 лет.

Натали Петруня

живут же люди и ни чего

Ма
Мария

Не рекомндуется там жить, во первых там земля пропитана радиацией и на ней ничего не вырастишь, и во вторых в округе очень много радиации и ходить можно только в спец отведенных местах, ну и в третьих это очень плохо для организма.

Александр Денисов

В ЧернобОле конечно можно - езжайте туда и живите

Олеся Першина

можно.. но не нужно! о детях подумайте!

Дмитрий Струков

Говна ебанули?