Ал
Алексей

кто нибудь живёт в черноболе

Елена

Да. Кроме животных, птиц и насекомых живут и люди...

Ви
Виктория

Еще там военные ксть всегда, можно сказать живут- охраняют, обслуживающий персонал чаэс еще

Nastena

мыши и тараканы в основном.

Эльвира

Люди живут которые вернулись сами по себе вопреки всем запретам. Живут и радуются в меру возможностей конечно. Радиация действует на тех кто её боится. В чём парадокс подобного даже для учёных загадка. А сейчас там радиоционный фон не выше чем в Москве. Естественно, если Мы говорим про Чернобыль, а не про Припять. В Припяти до сих пор бывают прострелы из реактора.