Светлана Уткина

скажите пожалуста есть ли горот припять и черноболь и есть ли там радиация .

Наталия Мухина

Города есть конечно же. Посмотрите в интернете.
Радиация есть, но в разных местах в разном количестве. Правда напрягают кошки с 5 ногами, которые летают под водой.

To
Tosha

Город есть такой и местечко в Хохляндие в стране у края тоже имеется. Касаемо радиации её фон уменьшился значительно по сравнением с тем что было 30 лет назад. Но все равно там долго находится опасно. Есть шанс получить большую дозу облучения.
А это приведет к росту разных заболеваний.

Илюха Попов

конечно есть, в 1986г произошла всемирноизвесная катастрофа, взорвался четвертый энергоблок, поиграй в игру сталкер Зов Припяти там вначале все класно объясняет до второго взрыва, там больше фантазия. мутантов нет!))) Если хочется почитать фантазию про сталкера мне очень нравятся книги Алексея Колентьева 1"Жизненное пространство" 2"Радиоактивный ветер" 3"Паутина вероятности" 4"Тени черного пламени" под общим названием "счастье для всех" сталкеры действительно существуют, не допишу, голова болит