Мурашкин Александр

кто построил быстро возводимый дом, как там живется.

Ольга Чернышева

Кому как нравится так и живется. В чем вопрос то?

Андрей

не знаю как быстро ( за 8 месяцев - 2 этажа - 240 кв м ) кинули, потом еще 2 месяца отделка, электрика и водопровод ( ну и каналыга) . отопление централизованое ( воздушное) . Сибирь. Отделка и водопровод - 4, 4 мс

Виталий Абрамов

Компания «CUBE GROUP» уже более пяти лет занимается проектированием и строительством быстровозводимых зданий из сэндвич панелей и металлоконструкций. Быстровозводимые здания строятся на основе сварных металлоконструкций и сэндвич панелей. Узнать цену быстровозводимых зданий из сэндвич панелей можно, позвонив к ним в офис. Все подробности смотрите http://sendvich-panel.com/bystrovozvodimye-zdanija-i-sooruzhenija/.Например мне нравится.

Ольга Янукевич

Также интересует быстровозводимые дома. Как вообще производятся модульные каркасные дома? Какие существуют виды и различия? Жена предлагает заказать такой дом на дачу, я пока в раздумьях.