Азат

сегодня консультант в магазине связной сказал мне что все айфоны в твери собираються в китае, и что настоящих в россии н

в России нет, и посоветовал мне смартфон от сони, что за бред он нес ???пользователи айфон как вам телефон

Дмитрий Губанов

Открою Вам страшную тайну.. .
ВСЕ айфоны собираются в Китае )

Геннадий Буруян

ВСЁ ВЕРНО) ) ВСЁ ПРОИЗВОДСТВО В МИРЕ СОСРЕДОТОЧЕНОВ кИТАЕ.. . В КИТАЕ ДЕЛАЮТСЯ АЙФОНЫ ПО ЛИЦЕНЗИИ апЭЛ,

Юлия Сорока

Все Айфоны собираются не в Твери, а в Китае.
Сони, кстати, там же. 🙂
И что характерно, они все настоящие.

Айфон вообще на любителя.
Мне больше понравился Андроид. По соотношению цена/качество он разгромил Айфоны в пух и перья. Кроме того, практически все необходимые приложения для Андроида есть в открытом бесплатном (в отличие от Айфона) доступе.

Ирек Сабитов

Так и есть.

Ольга Толли

Ну так и есть... Китай снабжает всей аппаратурой многие страны...