Надежда Демидова

Rак вы думаете в чем смысл высказывания Марии Цветаевой :« Встречаться нужно для любви, для остального есть книги. »

Алина Грачева

Она права... встречаться нужно для любви... а остальные вопросы можно и так решить.... книги в наше время мы уже читаем редко....

Алексей Маширин

хорошо сказала
а вот в чем смысл, я даже затрудняюсь ответить - написано предельно ясно, чего тут объяснять?

Сергей Черкасов

она это сказала о ненависти? предложила загнать ненависть в книги?

Валерий Н

Эта милая лесбиянка-нимфоманка была права: встречаться нужно, чтоб потрахаться, а на досуге можно и с книжкой посидеть))