Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Что будет с моим другом

Мой друг подрабатывает в школе преподавателем в 9 и 10 классах. Тут недавно рассказал один случай: один ученик из 9-го класса сидел на задней парте и играл в телефон. чтобы ему стало стыдно и он убрал телефон друг-учитель сказал типо "ты там что делаеш в телефоне? эротику скачиваеш"? девушка соседка его сказала "порнуху наверное"(с его слов) . А друг сказал при всем классе что эротика и порнография это разные вещи и давайте не будем об этом больше. Теперь он ходит переживает из за сказанных слов. Спрашиваю у вас чтобы его успокоить: что ему будет за то что он сказал такие слова в школе?

Жанна Водяницкая

Ничего не будет.
В 9 и 10 классах дети уже девственности лишаются и прекрасно разбираються в таких вопросах. Не будут же они стучать на адекватного молодого преподавателя.
А даже если об этом узнает дирекция школы, всеравно ничего за такое не будет.

Елена Конова

ничего не будет все в порядке

Наталья Пахомова

вроде ничего плохого не сказал, а ведь ученики уже сами посылают учителей в "интересные" места

Димас

Эротика и порнуха действительно разные вещи!

Елена Коннова

они в 9-10 классе все прекрасно знают сами) и ничего пошлого Ваш друг не сказал. не переживайте, все обойдется.

Ирина

Ничего особенно так как это уголовно не наказуемо.

Denis Vakylenko

Да ничего не будет.

Оксана Григорьева

А что, это матершина что ль? Это вообще-то специальные термины латинского происхождения.
Вот когда я училась в школе, у нас что-то сделанное из рук вон скверно именовалось сплошной порнографией или сплошнушкой.
Я солидный человек, у меня взрослая дочь, но нет-нет да вырвется: это не дорога, а сплошная порнография!