Вирус Касперского

Купила телефон в подарок маме. Продавец сказал что он 2х симковый. (нужен был именно 2х симковый) пришла домой,

пришла домой, показала сыну, он оказался с 1 сим картой. Пришла на следующий день в магазин где покупала. Продавец коворит, что телефоны обмену не принадлежал! Как так? ведь товар можно поменять в течении 2х недель! ссылается на закон защиты прав потребителя, статью 25, перечень товаров не надлежащих обмену, 11. http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=17579;fld=134;dst=100190;rnd=0.620533742943933 Что делать люди? телефон собственно не нужен, я его в кредит взяла. платить чтоб он дома лежал?

Рустем Габдулвалеев

несите в магазин обратно

Константин Курышев

В течении 14 дней вы имеете полное право вернуть его в магазин.

Станислав Лукшанов

несите обратно и не забудьте в книге жалоб и предложений указать на низкий уровень консультантов. если не захотят принимать звоните в комитет по правам потребителей.. . телефон должен быть в салоне указан, либо сами узнайте их телефон

Г.
Гузель .......

на сложно технический товар "в течение 14 дней обязаны вернуть не действует"