Александр Соколов

что за это будет ???

пошли мы с другом ночью в ночной клуб отдохнуть, не много под выпившие. Прошли все нормально, начали отдыхать и решили не много еще выпить водки я выпил пару рюмок водки которые купил в самом клубе и мне снесло крышу такого никогда еще не было чтобы так сносило крышу, потом ко мне подошли охранники и сказали мне что мы тебя выгоняем они меня скрутили и посадили на стул и вызвали скорую помощь. Я очнулся в отделений острых отравлений после чего еще лежал там 3 дня с меня взяли все анализы которые им надо были. после чего меня выписали и дали мне справку и на справке написано что во мне обнаружили психотропные вещества которые я никогда в своей жизни не употреблял. по скольку мне нету 18 лет мне надо было кого то из своих родственников позвать чтобы меня забрали и пришел мои дядя меня забирать. ему так и объяснили что во мне было обноружино такое то вещество и он им дал номер свои ( это все что я слышал в каридоре а что там было не слышал) я в больницу в первые попал у меня нет никаких нарушений на учете не состою к военной службе годен. вот как бы и все что рассказал. Что мне может после того что во мне нашли ложное что мне может быть после этого ???

Александр Серенко

Проверят. .
Все случаи поступления в больницу с криминальным уклоном, фиксируются в милиции. .
Проверят где ты брал спиртное, у кого. .
Это наказанием не грозит тебе, а - пусть тебе будет уроком. .
В следующий раз, может закончится трагично...

Валерий

ничего

Далер Меликов

максимум штаф наложат

Вера Мельник

Лично Вам ничего не будет поправите здоровье и всё, а вот с клубом разбираться надо, что подливают клиентам, пишите заяву в полицию, справку о том что нашли у вас в крови предоставьте, наймите адвоката. Может выгореть круглая сумма ущерб здоровью.

Vladimir Kir'yazev

В Ваших действиях состава ни административного правонарушения, ни преступления нет