Shain Khasiev

квартира в собственности ...при расселени говорят что будет муниципальное ... как это так? и закономерно ли это?

Роман

Кто говорит? !
Если в собственности и в Москве дело, то вам в собственность по договору мены должны предоставить по площади не меньше и по кол-ву комнат не меньше.
если в др. городе, то по ЖК РФ.

Гульмира

вы только что писали про частный дом. а теперь уже про квартиру. определитесь.