ЛК
Лёха Козлов

Названия фильмов по невнятному описанию….

Три фильма. Про первый не помню вообще почти ничего. Про второй чуть побольше. Лучше всего помнится целый кусок из третего фильма. . но все равно очень не четко для поиска в сети 🙂
1)Фильм про автогонщиков. Гонками занимались два брата. Соперничество между ними было. Возможно в этом была замешена женщина. Авария была какая та. Очень серьезная вроде бы. С одним из братьев и кажется другой был в этом замешен.
2)Старая американская. . наверное, мелодрама. Мужчина и женщина встречаются в отеле. Они живут в разных городах и штатах. Их пути пересеклись случайно. Она ездила навестить родню. Он, возможно, по делам (может на какую-нибудь ежегодную конференцию) . Они прониклись к друг другу большой симпатией :)) провели ночь вместе и договорились встретиться на том же месте, в то же время. . тоесть в этом же отеле, через год. И так они стали каждый год встречаться в этом отеле. Говорили о семьях и своей жизни, проводили вместе день (или только вечер-ночь) и разъезжались. И так много лет – целую жизнь.
3) Что то полицейское. . детективное. . возможно с элементами триллера. .
Некий преступник которого звали (необязательно точно так, но похоже) – Бэри вершит свои преступные дела.. , но кажется какие то мелкие. Потом попадает в лапы полиции или некому детективному агентству. . и начинает им помогать. . добровольно или добровольно-принудительно. Кажется он соглашается помочь им в каком то деле. А они должны походатайствовать за Бэри перед судом. Они это (вроде бы) Джэк и Дэйв. Он им помогает. Надвигается день суда. Но ребята на слушанье почему то прийти не смогли. Бэри осудили. После они явились к нему в камеру. Он их выгнал. Обидевшись на такое предательство с их стороны. Дэйв и Джек отправляются к судье и бэри выпускают под их ответственность (до ещё какого то суда кажется) . У этих ребят-полицейских должна быть какая та операция. В этот раз они предлагают Бэри или добровольно учавствовать или совсем не участвовать. Так как они уже прониклись к этому Бэри. Помню диалог… когда Дэйв (он был помоложе) спрашивает Джека – Тебе он нравится? И Джек отвечает «Стараюсь. Чтоб не нравился» . Потом в операцию вмешивается ЦРУ (или ФБР) и операция чуть не срывается. Происходит какая та утечка информации. Ведутся какие то политические игры. Но этот Бэри все равно всем помогает и засаживает за решетку кучу народа. Потом его опять судят… из этого агентства (или полиции, или с кем он там работал) выступает куча народа. . и, наверное, все заканчивается хорошо.

Мария
Мария

2 - похоже на "Свидание на одну ночь" http://www.kinopoisk.ru/film/9213/

Похожие вопросы
Название фильма по описанию, помогите вспомнить название фильма
Название фильма (описание внутри)
Кто-нибудь поможет с названием фильма по описанию?
Напомните название фильма по описанию.
название фильма по описанию
название фильма (описание внутри)
название фильма по описанию.
Название фильма по описанию!
Название фильма по описанию
Название фильма. ( все в описании )