Анастасия Балясникова

Название фильма по описанию

американский фильм мелодрамма комедия
Как все сыновья приехали до матери на день рождение
главный герой привёс невесту знакомится. она никаму не понравилась и он в результате остался с её сестрой а другой сын переспал с его невестой
потом окажется что другой её сын гей

Max Gusev

Хусе Педро люит Анну-Марию, но Анна-Мария жена его отца, мкоторая влюблена в Фернандоса, который в свою очередь внучатый племянник двоюродного дедушки Хусе Педро по материнской линии, и при этом ему за 80 и у него подагра и он гей