Янина Полякова

название фильма по описанию

фильм не новый, несколько серий по мотивам Роузвела про тарелку что упала помню что фильм впечатлил очень но подробностей особо нет, отчётливо помню что у одного из героев была деталь от нло и иногда по ней бежала строка с иноземными символами...

и ещё вроде когда падает тарелка инопланетянин остаётся жить на ферме ну там сын рождается со способностями вообщем что-то такое, спецслужбы вечно идут по их следу, история очень длинная серий наверное 5....

Нашёёёёлллл!!! !
ПОХИЩЕННЫЙ
Год выпуска: 2002
Режиссер: Брек Айснер, Феликс Энрике Алкала
В ролях: Джули Бенц, Эмили Бергл, Стив Бертон, Эрик Клоуз, Кэтрин Дент, Хезер Донахью, Дакота Фаннинг

Информация о фильме:
Этот сериал понравится тем, кто увлекается уфологией. В нем пойдет речь о самых нашумевших случаях с НЛО, а также пришельцах и паранормальних явлениях. У этого сериала довольно большой бюджет, который составил 40 миллионов долларов. За созданием этого сериала стоит Стивен Спилберг, который знает толк во всех этих пришельцах и летающих тарелках.

Светлана - спасибо!

Иван Поляков

"Город пришельцев", сериал, 1999 - http://www.kinopoisk.ru/film/399972/

Подрабатывая официанткой в закусочной своего отца, школьница Лиз Паркер попадает в перестрелку между посетителями и получает ранение. Ее одноклассник Макс Эванс бросается на помощь, и залечивает рану прикосновением руки.

Вскоре девушка узнает, что Макс, его сестра Изабель и друг Майкл — выжившие потомки существ, находившихся на борту инопланетного космического корабля, который по легенде упал в пустыне в 1947 году…

Есть еще один фильм с похожим сюжетом:

"Пришельцы атакуют. Росвелл" - http://www.kinopoisk.ru/film/95246/

В 1947 году в Росвелле, штат Нью — Мексико, потерпел катастрофу космический корабль неземной цивилизации. Первыми, к рухнувшему на выжженную пустыню НЛО, подоспели военные. Их ожидало поразительное открытие.

На командирском мостике разбитой летающей тарелки были обнаружены два погибших пилота — пришельца: маленькие серые существа с огромными глазами и продолговатыми телами. Министерство обороны США сделало все возможное, чтобы избежать любой утечки информации о своем строго засекреченном проекте. Но многое, однако, осталось для военных тайной. Пришельцы уже давно среди нас! Не отличающиеся от людей внешне, они с пугающей обстоятельностью осуществляют зловещий план по захвату контроля над земной цивилизацией.

Следующая задача инопланетян — безжалостное уничтожение всего рода человеческого…