Ксения Ткач

название фильма по описанию.

Фильм индийский наподобие американского она-мужчина, только игра называется крикет) а сюжет такой же. Она переодевается в мужчину чтобы играть там)

ДА
Диля Абдиева

Сердце говорит: «Вперед» !

Вира Каул — жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость — переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду…

ОК
Оксана Карцева

может так и называется: она - мужчина? или она-парень?