Юлия

АвтоШкола на ТВ кто смотрит эту передачу? там реально такие тупые ученики или это все наиграно, кто вкурсе?

Ульяна Богданова

я не смотрю
Но знаю, что бывает так тупят, что вы даже представить не можете) Как с инструктором бывшим встречусь, очередную страшную историю услышу))

Леся Персидская

такие кретины есть, но в данном случае все наигранно

Кирилл

Таких кретинов не бывает...

Марина Пучкова

конечно очередное шоу

Анастасия Балыбина

Все что на ТВ - это шоу. Все наиграно.

Антон

смотрел один раз - этого хватило, чтобы понять, что это просто шоу...