Khatuna Khalvashi

А интересно? А если в автошколе разбить учебную машину кто будет виноват? Ученик или инструктор?

Ольга

Сумм за обучение говорит, что все кроме ученика!!

Светлана Ильющенкова

Гражданская ответственность лежит на ученике, административная и уголовная на обучающем.

Людмила Абазина

в одном из недостоверных источников - инструктор

Алина

Инструктор - он же пока вас учит!! ! Значит не научил!!!

На
Наталья

есть договор, там все указано

Anna Emelianova

Если вы специально, сознательно ее разобьете, то через суд с вас взыщут по полной. А если не специально, то кто ж вам это позволит?

Денис Шмаглиенко

Ну не знаю. Попробуй.

Boomer Boomer

Возьми одну на краштест, потом расскажешь.

Галина Федорова

Учебные машины должны быть застрахованы от подобных случаев. Платит только страховая компания.

Ирина Чистякова

Когда обучалась в автошколе нас на первом занятии по теории предупредили, что ни одна компания не страхует учебные машины по КАСКО, так что в случае чего ремонт пополам.