Авторазборка Турбо-Нн

Можно ли чтобы в машине с инструктором кроме учащегося находился еще человек (друг ученика)?

Подруга хочет посмотреть как я езжу

Vlad Kokorin

По закону можно. Но зачем вам это? Вот сдадите на права и подруга посмотрит как вы ездите.
В любом ином случае вы только будете отвлекаться от начальной цели. Вообщем не пускайте свою подругу в машину. Сосредоточтесь на экзамене и подготовке, ничего большего.

Максим Тарасов

по-моему, нет. это указано в правилах всех обучающих школ.

Gx
Gxac

может её еще и за руль посадить))

Дархан

Ты на права сдаёшь или хренью занимаешься?

Гайшута Сабитова

В аптечном управлении узнай.

Alex

детский сад.

там никого больше быть не должно. инструктор не имеет права подвергать кого нибыло риску.

Татьяна Афонина

в ходе занятий мы иногда практикуем, чтобы в авто находились по 2 ученика, и меняясь, они выявляют ошибки друг друга при вождении.. . но посторонних не берем... это в целях безопасности личности...

Елена Гребенникова

можно не только друзей но и родственников позвать пусть тоже немного адреналина получат)))))))))

Ал
Александра

Доускается только говорящий хомячок на панели.