Стася Иванова

Можно ли ученику, помимо инструктора, перевозить в салоне учебного авто других пассажиров?

Можно ли ученику, помимо инструктора, перевозить в салоне учебного авто других пассажиров? Кто будет нести ответственность в случае аварии и причинении вреда легкой или средней тяжести. Дайте ссылку на закон, статью, где об этом написано, разрешено или не разрешено.

А где ссылка на закон, что не разрешено?