Алена

Слушайте я болел это все время.. . Так вот мне уроки надо делать?? ? или нет???

Болел я с Четверга.

Махбуза Матраимова

Делать обязательно- ведь программа рассчитана на то. что все темы взаимосвязаны, особенно в иняз, русском и математике. устные предметы тоже нужно прочитать хотя бы . чтобы быть в курсе. о чем речь.
Болел- не умирал.

Светлана Абанина

как учитель скажет так и будет

Николай Грушин

Лучше сделать, а то потом помимо основных заданий могут заставить еще эти делать.

Алла

А ты считаешь, что если ты болел, то пройденные темы можно не изучать? А как ты будешь изучать следующие темы, если не знаешь эти?

Роман

Да ну что ты! Какие, на фиг, уроки! Ведь столько плюсов быть необразованным: безработные не платят налоги, с шалаша из коробок не спросят коммуналку и в каждом дворе целые мусорные баки халявы!