Aльбина Герасимова

как научиться делать быстро уроки? Все время сижу за уроками по 4-5 часов. Учусь в 7 классе. Подскажите пожалуйста.

Ольга Баранова

Прежде всего - не садись уставшим, сначала дай себе отдохнуть. Если нужно, то и поспи часок-другой. Лучше всего заниматься среди ночи, выспавшимся: тихо и никто не мешает, не отвлекает! Конечно, если ты "сова",а не "жаворонок".

Поликарп Матвеич

Я не знаю, но ты молодец, что озаботился этим вопросом!! ! Научишься, пригодится!