Виктория Шиликова

неужели все девушки странные? Показывают всем телом да и при встрече улыбаются, а как поведешься на нее, она и знать теб

Просто мы раньше были близки, а теперь она замужем.

Наташа Мишкина

В этом и есть их сущность, как говорил великий Александр Сергеевич Пушкин чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас. Всегда так! не заморачивайся за ними не нужно бегать, они должны бегать за нами, их больше по статистике, и логика у них работает наоборот чем у нас... Заметь когда парню становится всеравно на девушку она как раз таки в него влюбляется и бегает за ним, а те кто любят искренне и пытаются чего то добиться у тех мало шансов что когда нибудь что получится.. Это жизнь всегда так было есть и будет!

Алена Пажетных

а ты не ведись, ты сам проявляй симпатию, а потом бац и включай "мороз":)
С некоторыми нужно играть!

Екатерина Абрамова

вот ты когда на охоту едешь берешь с собой ружьё, патроны, всю омуницию. Сидишь в камыше час-другой, потом бах! сбил утку, ощипал, сварил, съел, забыл. Вот и дамочки так охотятся. Подбили селезня пожирней, чтоб навар был погуще, съели и больше он им не интересе.

Сашуля

А может просто она улыбчивая?: )

Елена

Так ты сам на свой вопрос и ответил 🙂 Представь, замужняя девушка оказывает знаки внимания какому-нибудь парню (пусть, даже и бывшему).. . Подруги осудят, родственники зашумят, муж озвереет!
То, что между вами раньше было, пусть останется маленькой тайной.