Ли
Лидия

Помогите или я грохну этот комп

Как решить эту проблему На рабочий стол постоянно выскакивает эта х----тень Извините но нервы на пределе Пока я тут вот пишу уже разов 6 выскочило и не даёт дописывать и так постоянно мешает

Вижу все в оно направление ответили то микрофон то мозги мои не в порядке ТАК ВОТ ДЕЛО В ТОМ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЮ УЖЕ А ПРОБЛЕМА ТА-ЖЕ

Антон

Ну типо втыкаешь микрофон или порт глючит, или у микрофона провод переломился и он то включается то - нет.

Валентина Шшшшшшшшшш

Скорее всего замыкает вход. Пробуй вытащить динамик или микр.

Марина Вдовина

Мозг надо иметь а не комп винить, у тебя проблема с проводом, то ли микрофона, то ли еще чего то, проверь соединение.

Артем

У тебя что то с проводом, вынь микрофон.

Иринка

Послушайте, проблема не в том, что Вы постоянно подключаете - отсоединяете микрофон/наушники/динамики, а в том, что это происходит автоматически. у Вас микрофон вставлен в порт, но из-за контакта связь с микрофоном то есть, то нет. Комп это понимает, будто Вы вручную подключаете - отключаете микрофон. Поэтому вообще вытащите его.