Урмат Исаков

Мой рос около 150 см. Мой вес 45 кг. Это нормально?

Екатерина

вырастешь еще

Матрасы Мебель

Ну зачем зачем тебе знать?

Алексей Сомов

нормально .

Валера Коробов

Да, это нормально. У меня тоже рост 150 см, и вес при этом 45 кг. Я спрашивала у врачей, это НОРМАЛЬНО! Ты вырастешь, не переживай!

Вячеслав Цой

А в предыдущем вопросе ты узнавала, как быстро сбросить 10 кг. . это с какой целью?)) ) Хочешь 35 весить?)) ) Тебе ж тогда без ключей в кармане нельзя будет на улицу выходить. . ветром сдует..))

ОК
Ольга Корноухова

Многовато для такого маленького роста

Димитрий Бобров

Порядок, Ален!

Ив
Иван

При таком росте ты должна весить 40.

Зура Камилова

много это.. на 10 кг...