Юлия Тихонова

хочу в отель в турции чтобы был бар прямо в бассейне. там таких много? можете название сказать?

Антон

В Сапфире бар прямо в бассейне

Валентин Великий

чтобы пить и писать не сходя со стула?)))))) хихи
не знаю- я в Турции не была)

Филиппов Вадим

Много таких)) ) Ахахахах, предел мечтаний - бар в отеле)))

Галина Федорова

Ну еще и туалет поросите в бассейн... .
Что ж это за отдых - от отеля ни на шаг? !

Была в Турции только раз, отель брала только с завтраком - мы туда только спать приходили...

Сергей Nf

Что? Прямо в воде? Не чуди. .
В любом 4звездочном отеле есть бар у кромки бассейна. Ходить не надо - сами все принесут.
И есть на пляже бар

Ан
Антон

Там как раз одни бары и бассейны, ищите и найдёте, но я сама не видела.

Ирина Сабирова

Long Beach Resort 5* Турция, Алания 🙂 Нам понравилось