Василий Иванов

А есть отели в Турции с отдельными домиками/бунгалами с личным бассейном?

Подскажите, может есть в Турции такие отели? Или например корпус цельный, но поделен перегородками и у каждого свой бассейн? Очень надо. И цена не важна.

Регина

таких отелей много, лично я рекомендовал бы Корнелия Де Люкс Белек, но не дешевый

Мария Урюпина

Если цена не важна, снимите виллу с частной территорией и личным бассейном.