Михаил Мангибаев

У меня ява 350,когда я еду на большой скорости меня начинает вилять, приходится сбавлять скорость. Как такое предотвратить

Анна Платонова

Не ездить с большой скоростью...

Владимир Гаврилов

Это эффект резкого увеличения подъемной силы при езде вблизи экранирующей поверхности (земли и др) . Компенсируется тщательным подбором спойлеров, антикрыльев и других элеменов )

Виктория Разумнова

Подъедь к обрыву и столкни еë туда! Нет явы - нет проблем!

Дмитрий Иовенко

на всех советских мотах такое. рама, двигатель, руль. что еще надо? какая большая скорость? это спортивный японец что ли тебе?? их стягивает почему-то с дороги. еще на 120-140 рассыпается поршневая.

Eric Crause

Скорее всего люфт в калёсах. А вообще то лучше не гони.