Ел
Елена

Что может сравниться с этим чувством, когда подъезжаешь к светофору, горящему красным, начинаешь сбавлять

скорость, и тут загорается зеленый и ты проезжаешь его без остановки?

Оксана Исаева

раз-другой проедешь, а потом убьешься.

Даже если стал зеленый - все равно ты должен пропустить тех, кто еще выехал на прошлый свет.

Рамиль

С этим чувством можно сравнить радость котёнка, который впервые в жизни самостоятельно... ну вы сами поняли что он сделал и закопал.

Ольга Толкачёва

бредишь ученик.

Юлия Дроздова

это такое же кайфовое ощущение, как когда ты едешь по дороге, на огромной скорости, и кроме тебя никого нет

V.
Voran .

нечего. эйфория до пяток )))

Ольга

и замечаешь, что справа летит ара водятел, проезжающий на светофор в момент переключения и привет дтп

Санек Соколов

к сожаленю редко такое получаеться.

Ирина Олимская

Такое чувство возникает только на "зелёной волне"

Шу
Шульц

не забудь что справа (слева) джигит на желтый пролетает....