Павел Басов

Как ремонтировать КП в Яве 350, если выбивает третью и четвёртую передачи?

Rico Rico

Заменить весь блок шестеренок, бывает в продаже, выйди на меня завтра-может помогу.

Ди
Дима

Подложить шайбы

Александр Новиков

Разбираешь ("колешь")двигатель. Если 12-ти вольтовая, то осторожно разъединяй картера, там вторичный вал стоит в игольчатых подшипниках. (в 6-ти вольтовой, бронзовые втулки). Затем вынимаешь шток вилок переключения передачь и меняешь вилки и если погнут, шток. Но если найдёшь их как запчасти. Их не было во времена, когда был бум на Явы и они поставлялись постоянно из Чехословакии. Если выбивает 3и4 передачи, то менять нужно обе вилки. И посмотри фиксаторы на механизме переключения.