Денис

На Ваз 2107 не дает зарядку пока не газанешь пару раз хорошенько потом зарядка что на холостом что так хорошая пока не з

Ап
Апроо

вчера была
преды=круглые?

Анатолий

1 . натяни ремень. 2 замени таблетку в гене.

Вл
Владимир

хуже когда ее не будет

Ки
Кирилл

генератор посмотри, у меня тож самое было

Al
Alexey

Обрати внимание на лампочку (нарисован АКБ) на приборной панели, обычно на 2107 пропадает там контакт (за панелью) и она не загорается при включении зажигания. Когда погазуешь контакт от вибрации появляется и идет зарядка. Это встречалось часто. От этого ток возбуждения не поступает на гену

Михаил

проверь массу провода везде контакты если нет то дидный мост щётки ясно