Ал
Александр

Поехал в мрео ставить на учёт инспектор подошёл сверил вин спереди совпадает а сзади нет!

Поехал в мрео ставить на учёт инспектор подошёл сверил вин спереди совпадает а сзади нет! Послали на экспертизу, выдали копию птс на три дня. Завтра поеду на экспертизу. Что будет дальше не представляю перенервничал как собака. ??

С переди совподат по птс а сзади совершенно другой

Dj Suhanov Breack

Экспертиза покажет, что будет дальше.. . Но перед с задом не совпадает и это плохо! )
Надейся на то, что номер ржавел или плохо пропечатался на заводе, а какие символы не совпадают?