Катерина Болотокова

не ставят на учёт!!! прошу помощи людей знающих законы!

приехал поставить на учёт авто, а мне сказали что не поставят пока не поменяю руль и панель на родное, т. е панель и руль стоят не родные! законно ли это?

Денис Янчук

вполне законно, у нас к примеру рядом с полицайней есть сервис, который дает в "аренду" стоковый руль на таз

Вя
Вячеслав

Все что указано у тебя на документах должно совпадать: вин, мощность, цвет кузова, но насколько я знаю руль туда не входит.

Сергей В

Надо менять! Или через знакомых башлять деньги осмотрщику!

Илья Копылов

ну руль является частью системы рулевого управления, в которую запрещено вносить изменения, а про панель не знаю

Галина

Это где так осматривают авто при регистрации? У нас посмотрит только VIN-номер да цвет авто и подписывает заявление.

Андрей Стишуков

правильно тебе сказали