Александр Королев

Получила из Германии перевод 2500 Э Вестерн юнион В банке мне выдали в долларах по курсу 30 15 (внутри)

В общем в евро это получилось 2600. За пересылку оплатили в Германии 125 евро. Меня что надули в банке?

Елена Савченко

нет, вестерн юнион это такая система которая в зависимости от страны сама конвертирует валютю, это значит что оператор который в шгермании отправлял перевод не сообщил о том что евро в получатель не полуит а полуит в долларах. это нормально, для того чтобы вы могли получать ту валюту в которой прислали перевод пользуйтсь Маниграм переводом. там и дешевле и проблем в салютой не будет

Ив
Иван

конечно надули, выдали больше чем надо, срочно начинай орать что "непрАААльна"