Olqa Melnikova

как написать объяснительную если в товарной накладной в цене була допущена ошибка (цены проверяю не я, а экономисты)

Гюляр Гейдарли

Если так и написать, то будет как бы свалено на нее. Не лучше ли подойти к ней и пусть проявит мужество и подойдет к руководству и признает оплошность.
Конечно, в любом случает могут быть последствия по зарплате, если цена занижена. Если завышена, то разницу нужно вернуть покупателю и все, обменявшись письмами.