Alexey К*******

Ребенку в 7 классе задали рассчитать необходимое количество строительных материалов для строительства дома 4*4м. Пом пож

Пом пожплуста какие материалы и в каком количестве необходимы.

Sanya

все очень просто. например из кирпича зная размер самого кирпича можно посчитать площадь стен, сколько кирпиче вмещает в себя 4м. например кирпич 30 см. вот и считайте приблизительно. , а кто там из бедных учителей собирается баню что ли строить?

Ив
Иван

Может не посчитать, может скинутся детей попросили а вы не так поняли?

Руслан

кирпичики бетончик килограмов на 120