Нина Москвина

Каким образом работают люди, которые предлагают "помощь в получении кредита" ?

Вадим Климов

В банке нет таких должностей. Значит, это все - мошенники. Отвечаю за слова - 16 лет работы в банке. Знаю, кто есть и кого нет.
А если с ними кто-то в банке работает, то это действительно уголовное преследование.
Да это еще и не просто, перепрыгнуть правила выдачи кредитов. Тем более, что это, обычно, решается на самом верху.

Игорь

По-разному они работают, но во всех случаях это ст. 159УК РФ Мошенничество от 2 до 8 лет лишения свободы.

Мансур Султонов

НЕ помогают они схема одна и та же. идете всей кучай в банк и оформляете кредит в случае одобрения 10 процентов они забирают себе

Даха

У нормальных брокеров, что то типо кешбека) т. е за клиента, они получают % от банка) Так же они подают анкеты в разные банки) Странно работая 16 лет в банке не знать что противозаконного обычные брокеры ничего не делают) кассиром видимо в банке работали))